Barkästchen Mitte 20 JH.,
mahagonifurniertes Weichholzgestell, mattiert, ein Zwischenfach, 2 seitliche Klappen, 66 x 66 x 40 cm, Alters und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
05.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Barkästchen Mitte 20 JH.,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 05.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.05. - 05.06.2013 |